Foro Oposiciones

Portal    Foro    Buscar    FAQ    Registrarse    Conectarse
Publicar Nuevo Tema  Responder al Tema Página 1 de 1
 
Certificado De Competencia
Autor Mensaje
Responder Citando  
Mensaje Certificado De Competencia 
 
duda, es necesario solo para viajes largos o xa todos los viajes?  
es q el reglamento dice en el articulo 11 lo q necesitan los transportistas xa autorizarse y luego en el art 12 los requisitos para los viajes largos y ahi te habla del certificado de competencia..
  



Desconectado Ver perfil del usuario Enviar Mensaje Privado
Descargar Mensaje Volver arriba Página Inferior
foro oposiciones
Responder Citando  
Mensaje Re: Certificado De Competencia 
 
yo también tengo la misma duda. espero que alguien nos pueda responder pronto porque no encuentro la respuesta por ningún lado









Pergolas
  



Desconectado Ver perfil del usuario Enviar Mensaje Privado
Descargar Mensaje Volver arriba Página Inferior
foro oposiciones
Mostrar mensajes anteriores:
Publicar Nuevo Tema  Responder al Tema   Página 1 de 1
 

Usuarios navegando en este Tema: 0 Registrados, 0 Ocultos y 0 Invitados
Usuarios Registrados conectados: Ninguno


 
Lista de Permisos
No puede crear mensajes
No puede responder temas
No puede editar sus mensajes
No puede borrar sus mensajes
No puede votar en encuestas
No puede adjuntar archivos
No Puede descargar archivos
Puede enviar eventos al Calendario